Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

стипендии обучающимся не предоставляются

Сведения о наличии общежития, интерната не имеется
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся не имеется
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся не имеется
    Сведения о мерах социальной поддержки

Бесплатное горячее питание предоставляется:

1. Учащимся 1 - 4 классов в учебные дни (завтраки для учащихся первой смены, обеды для учащихся 2 смены).

2. Учащимся с ограниченными возможностями здоровья бесплатное двухразовое питание (завтрак, обед).

3. Детям – сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей (завтрак).

4. Учащимся 5-11 классов, которые отнесены к категории малоимущих семей, подтвержденные справками из управления социальной защиты населения (завтрак).

5. Учащимся, чьи родители мобилизованы для выполнения спецоперации в Украине (завтрак).

6. Учащимся, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации (завтрак).

Обучающимся из многодетных семей предоставляется льготный проезд в общественном транспорте.

Горячее питание.
    Обеспечение обучающихся бесплатным горячим питанием