• С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!.
    Дорогие друзья!
    Поздравляем вас с Днем Победы!
    С каждым годом мы все дальше от событий Великой Отечественной войны, но память о ней и болью, и гордостью отзывается в наших сердцах.
    Этот праздник навеки вписан в историю нашей страны, в сердце каждого из нас. Мы не забудем подвиг поколения победителей, которые мужественно прошли через все испытания, отстояли свободу и независимость Родины, спасли мир от нацизма.
    Сегодня мы склоняем головы перед теми, кто погиб на полях сражений, и воздаем должное нашим ветеранам. Их твердая решимость, приверженность ценностям патриотизма, высоким духовным и нравственным идеалам служат примером для подрастающего поколения.
    Современные герои – солдаты и офицеры, которые самоотверженно защищают мирных граждан в ходе специальной военной операции, - проявляют лучшие человеческие качества, ради мирного неба для наших детей и внуков, независимости родной страны. Они - наследники тех воинов, что отстояли наше Отечество семьдесят девять лет назад.
    Пусть салют Великой Победы наполнит сердце радостью и гордостью за наших героев!
    Желаем всем крепкого здоровья, мира и благополучия!