• Добрая традиция

27 апреля 2024 года по всей стране прошел Всероссийский субботник
    Добрая традиция.

В настоящее время субботниками называют весенние выходы на совместную уборку территории. Это традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе. Принять участие в субботнике может каждый неравнодушный человек.

В течение недели учителя и сотрудники школы, учащиеся и родители наводили порядок на территории и в здании учреждения. Все с радостью собирали мусор, подметали участок, облагораживали клумбы, белили деревья, сажали кустарники, красили скамейки, мыли окна. Совместными усилиями школа и её территория преобразились, посвежели. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Работали дружно, слаженно, воодушевленно и активно!

Впереди - добрые и любимые праздники Весны и Труда и Великой Победы. Спасибо всем, кто присоединился к замечательной традиции и вышел на субботник!  Теперь вокруг нашей школы и прилегающей к ней территории чистота и порядок.

И.В.Шкапова