• Итоги городского конкурса «Семья года»

Подведены итоги городского конкурса «Семья года», который собрал вокруг себя большое количество достойных семей нашего города.
    Итоги городского конкурса «Семья года».

Итоги городского конкурса «Семья года»

В номинации «Династия» победила семья Крохиных. Мы благодарим Евгения Евгеньевича, Елену Сергеевну, Валерию (5в класс) и Савелия (2б класс) за участие в конкурсе и поздравляем с заслуженной победой!

Хочется напомнить, что семья Крохиных представляла нашу область на Всероссийском конкурсе: «Папа, мама, я, ГТО- одна семья!».

И.Е. Назаретская