24 января 2024, 08:00

С 22 января в МБОУ СШ №4 стартовала декада мероприятий образовательной области «Обществознания», которая охватит как исторические, краеведческие, так и обществоведческие темы. Главным лейтмотивом декады будут мероприятия, посвященные 80-летию полного освобождения Ленинграда от блокады.

23 января 2024, 22:53

25 января 2024 года в 17.00 часов в актовом зале  школы состоится собрание родителей будущих первоклассников.

В течение 2024 года, Года семьи, Правительство России проработает и утвердит стратегию демографической и семейной политики до 2030 года. Эти и другие планы, приуроченные к проведению по Указу Президента Года семьи, представили члены Оргкомитета на презентационной сессии «Каким будет Год семьи?». Мероприятие прошло на форуме «Родные – Любимые», который проводится на Международной выставке-форуме «Россия».

17 января состоялось очередное заседание педагогического совета школы. Его проведение организуется для рассмотрения и решения основных вопросов учебно-воспитательной работы в школе. Деятельность педсовета определяется "Положением о педагогическом совете МБОУ "СШ № 4".

Сегодня проводили на заслуженный отдых Ирину Владимировну Жукову, учителя русского языка, литературы и МХК, Заслуженного учителя Российской Федерации.