30 января 2024, 13:24

Участники образовательного процесса МБОУ «Средняя школа №4» сердечно поздравляют Вас с юбилейным Днем рождения!

29 января 2024, 22:25

Те, кто учит математику, те, кто учит математике, те, кто любит математику, те, кто ещё не знает, что может любить математику, приглашаются принять участие в неделе математики.

26 января состоялся городской полуфинал фестиваля интеллектуальных игр «Звезда сезона-2024». В полуфинале приняли участие 41 команда от 25 образовательных учреждений города.

27 января 2024, 08:00

Коллектив школы сердечно поздравляет учителя английского языка Любовь Германовну Автуеву с прекрасным праздником - юбилейным днем рождения!