Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в 2024 году проходит в восьмой раз. При подготовке к ЕГЭ огромное значение имеют не только те знания, с которыми выпускники придут на экзамены, но и правильный психологический настрой, уверенность в своих силах. И здесь роль семьи, родителей невозможно переоценить. Поэтому Рособрнадзор задумал и реализовал данную акцию, чтобы родители смогли сами принять участие в пробном ЕГЭ, познакомиться с правилами и процедурой экзамена и объяснить их своим детям.

27 февраля 2024, 21:55

21 февраля учащиеся 7 «А» класса посетили мультимедийную выставку «Винсент Ван Гог. Движущиеся полотна».

27 февраля 2024

28 февраля 2024 года в 18-00 представители лучших Ивановских ВУЗов соберутся вместе на онлайн встрече «ВУЗы Ивановской области-2024: знакомьтесь, выбирайте!», чтобы познакомить старшеклассников и их родителей с правилами приема в высшее учебное заведение, особенностями развития инфраструктуры, востребованностью выпускников на рынке труда и мн.др.

22 февраля 2024

День Защитника Отечества — праздник всех мужчин, от мала до велика. В этот день, ставший по праву Мужским днем в Российском календаре, мы чтим Мужество, Стойкость и Любовь к Отечеству. Именно 23 февраля принято чествовать закаленных боями воинов, представителей мирных профессий и совсем еще юных мальчишек.

19 февраля 2024

В рамках поручения Правительства Ивановской области в 2023-2024 учебном году продолжена реализация проекта «Путешествие по губернии» , целью которого является формирование у школьников базы знаний об истории и культуре Ивановской области, воспитание у детей и молодежи любви к своему Отечеству и малой родине (проект реализуется с 2013 года).