01 апреля 2024, 19:27

28 марта 2024 года в г. Шуя прошел XIX областной конкурс юных чтецов имени К.Д. Бальмонта

01 апреля 2024

1 апреля дан официальный старт приемной кампании в первый класс для граждан, зарегистрированных на микроучастке школы. Записать ребенка в школу родители могут на Едином портале государственных услуг.

В период с 1 по 31 марта 2024 года в регионах Российской Федерации проходит Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», организатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» в 2024 году проводится в восьмой раз.

27 марта 2024

В дни весенних каникул состоялось заседание педагогического совета школы, на котором был рассмотрен ряд важных вопросов жизни школы, связанных с подготовкой к новому учебному году.

22 марта 2024

Уважаемые учащиеся приглашаем вас принять участие в мероприятиях в каникулярное время. Планы мероприятий и информация размещены в приложенных документах.